Но пояснили, что выплата возможна только одному члену семьи, либо как многодетная, ли как ветеран боевых действий

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, у меня к вам такой вопрос, я являюсь многодетной матерью получается с 2011года. До этого я была в браке, но развелась.у меня было от первого брака двое детей . В 2010 году, я вышла снова замуж. родила ребенка и стала многодетной мамой, причем мой муж во втором браке не являлся многодетным документально. Я встала на очередь земельного участка, как многодетная, мне предложили единовременную выплаты. Мой муж стоит на очереди с 2008 года на земельный участок, так как он является ветераном боевых действий. Ему предложили единовременную выплату взамен земельного участка . но пояснили, что выплата возможна только одному члену семьи, либо как многодетная, ли как ветеран боевых действий. А если мы оформим две выплаты, то либо он лишается выплаты, как ветеран боевых действий, либо я как многодетная, подскажите правомерно ли это и какой существует закон, если мы не имеем права на 2 выплаты в 1 семье?

, Юлия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут