Может ли мой супруг потребовать возмещения ему за путёвку в Турцию (стоимость 250 тыс на двоих) и два раза ездили в Санкт-Петербург
Добрый день! Прожили в браке с мужем 6.5 лет. Детей нет (была замершая беременность на большом сроке, потом забеременеть не смогла). По просьбе мужа не работала, занималась решением всех вопросов во время переезда, ремонта и т.д. Мне от супруга ничего не нужно, делить имущество не будет, т к новая квартира была куплена на его деньги и деньги его родителей. Может ли мой супруг потребовать возмещения ему за путёвку в Турцию (стоимость 250 тыс на двоих) и два раза ездили в Санкт-Петербург. Дорогих подарков не дарил. Только обувь покупал, вещи у меня теже, которые сама покупала до брака.
Ольга, добрый вечер. Согласно семейного и гражданского законодательства все доходы и расходы в браке являются общими. Супруг не вправе требовать какого-либо возмещения расходов, если только не докажет, что данные средств были ему подарны