Здравствуйте Мы со своими бригадой работали строили ангар я узнал что мой бригадир получил аванс за ангар Я у

Здравствуйте Мы со своими бригадой работали строили ангар я узнал что мой бригадир получил аванс за ангар Я у него начал спрашивать денежная плата за свою работу после чего к нашему разговору начал присоединяться друг нашего бригадира Алексей в этот время я отвернулся в сторону Алексея и сказал зачем ты лезешь он мне толкал в лицо После чего мы вступили в борьбу в эту борьбу Алексей оказался сверху меня и я держал его снизу вверх на шею чтобы он меня не ударил по лицу после чего бригадир сломал ножку от стола и начал четыре раза бить по голове разбил мне всю голову и у меня начал очень сильно кровь идти Я толкнул Алексея стал бежал в сторону бригадира ещё один раз ударил мне по руке я выхватил эту палку один раз ударил ему по голове после чего Алексей меня начал тянуть и у меня был маленький пристроенный ножик в Ногтигризке я резко ударил Алексея чтобы больше они меня не били после чего Алексей сказал стоп и мы остановили Алексею отправил в больницы что бы оказали медицинский помощь после чего они на меня написали заявление и на меня завели уголовное дело по ст 115 ч 2 после чего я как об этом узнал пошёл снял свои побои и сказал всё происходящего после этого Алексей и бригадир всё подтверждали что будет со мной

, Максаджон, г. Братск
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Для получения консультации по уголовному делу рекомендуется обратиться к Ко мне.Часть 2 статьи 115 УК РФ предусматривает наказание за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Возможные варианты наказания: обязательные работы на срок до 360 часов; исправительные работы на срок до 1 года; ограничение свободы на срок до 2 лет; принудительные работы на срок до 2 лет; арест на срок до 6 месяцев; лишение свободы на срок до 2 лет.Вид и размер наказания зависят от обстоятельств дела.