Газовщик взял деньги, не оставил документов о проделанной работе

Газовщик взял деньги, не оставил документов о проделанной работе. Что делать? Его начальство сказало, что они не дают документы.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Ольга, смотря что он у вас делал, если техосмотр газового оборудования. то акт  они себе забирают, но вы могли и себе его запросить. Непонятно только зачем он  вам. Производится плановая проверка газового оборудования и всё. или вы его вызывали сами? А за техобслуживание взимается оплата. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.