Добрый день, переехал в другой город, не успел отнести справку от том что я не годен по здоровью, хочу

Добрый день, переехал в другой город, не успел отнести справку от том что я не годен по здоровью, хочу устроился на работу говорят что нужно официально, боюсь что заберут служить, что делать в такой ситуации, регистрации нету, военик собой?

, Никита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Чтобы избежать призыва на военную службу, Вам потребуется предоставить военный билет, а также по возможности медицинские документы, свидетельствующие о соответствующей категории годности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».