Мне провели операцию по удалению щитовидной железы в ноябре 2025 года в декабре провели ввк заключение "д"
Здравствуйте. Мне провели операцию по удалению щитовидной железы в ноябре 2025 года в декабре провели ввк заключение "д" категория отправили в округ для подтверждения пришёл ответ недавно " не утверждён подлежит лечению наблюдению и последующему освидетельствованию ". Не пойму что они хотят лечить если органа нет
, Клиент, г. Астрахань