И есть возможность его комиссовать по категории что нужно сделать?
Здравствуйте моего сына ранили минно взрывное ранение. Сочетанное ранение груди , живота , конечностей. Множественное осколочные слепое ранение проникающее правой половины груди с повреждением лёгкого. Сын был доставлен в госпиталь , спустя три дня перевели в обычную больницу состояние средней тяжести , разве не должны в другой госпиталь перевести? Осколки все не удалили сказали обращайтесь в платную за свой счёт разве ему не должны оказать полный Спектор всех услуг и лечения? Ему положены выплаты и отпуск что надо предпринять чтоб не кинули его с этим ? И есть возможность его комиссовать по категории что нужно сделать?
, Ирина, г. Братск