Объясняют это тем, что не положено оформление вторичного контракта

Здравствуйте. Участвовала в программе соц. Контракт в 2021 году, была самозанятой, деньги выделили на открытие парикмахерской. Контракт окончен был без замечаний, деньги реализованы правильно, претензий не было. В 2026 году написала заявление на получение соц. Контракта вновь, деньги нужны на обновление оборудования парикмахерской. Получила отказ, основание: вторичное заявление . Объясняют это тем, что не положено оформление вторичного контракта. Правомерно ли это?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут