Здравствуйте моего сына объявили без вести пропавшим, уже 18 марта будет пол года, камандир сказал что пришлют повестку как без вести отсутствующий, а что делать мне
Здравствуйте моего сына объявили без вести пропавшим, уже 18 марта будет пол года, камандир сказал что пришлют повестку как без вести отсутствующий, а что делать мне. Я его мама. Мне нужно подавать в суд чтобы его объявили погибшим. А после этого будут ли его искать.?
, Наталия, г. Миасс