Смерть одаряемого, затем дарителя
Смерть одаряемого, затем дарителя ... кто наследник ?
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Людмила, здравствуйте!
Имущество, являющееся предметом дарения вошло в наследственную массу одаряемого. Соответственно, оно перейдет к наследникам одаряемого. Круг наследников будет определяться завещанием (если оно было составлено одаряемым) либо законом.
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев