Я проживаю в Московской области 9 лет Мне нужно выписаться на полгода Затем снова прописаться Прервется ли стаж проживания?
Здравствуйте! Я проживаю в Московской области 9 лет Мне нужно выписаться на полгода Затем снова прописаться Прервется ли стаж проживания ? Я пенсионер Хочу получить доплату за стаж проживания 10 и более лет
, Татьяна, г. Новочебоксарск