Машина по наследству, и есть номера и давереность на машину и прошла ТС

, Ирина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Ирина, день добрый. А в чем вопрос?

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.