Подскажите пожалуйста у меня ИП на НПД, продажа кофейных напитков автомат.Могу ли я на 6, 7, 8 марта под своим ИП открыть палатку для продажи цветов рядом с кофе аппаратом?

Добрый день!Подскажите пожалуйста у меня ИП на НПД, продажа кофейных напитков автомат.Могу ли я на 6,7,8 марта под своим ИП открыть палатку для продажи цветов рядом с кофе аппаратом?И что мне для этого нужно?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут