Скоро будет суд по 12.8 статье показало 0, 17 в тестере и какова вероятность то что права не отберут
Скоро будет суд по 12.8 статье показало 0,17 в тестере и какова вероятность то что права не отберут
, Данил, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если нарушение зафиксировано и задокументировано без ошибок, вам назначат штраф 45.000 + лишение прав на 1.5-2 года.