Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Что будет с ростовщиками?

когда примут закон о банкротстве Ф.Л. и какие конкретно люди и группы лиц лоббируют затягивание этого вопроса?

27 Июня 2014, 14:35, вопрос №486889 Ромарио Агро, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Александр

    2.06.14 очередное рассмотрение законопроекта в думе должно состоятся. А кто лоббиррует? Сами то вы как думаете кому это выгодно?  понятно банкам и иных «ростовщикам»

    01 Июля 2014, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats