Здравствуйте состою в браке и у нас общий ребёнок и мы оба не русские но но я гражданка России просто мне

Здравствуйте состою в браке и у нас общий ребёнок и мы оба не русские но но я гражданка России просто мне интересно в жизни всякое бывает если я поеду в гости на родину мужа и он может отобрать у меня ребёнка? Ребёнок тоже гражданин России..

, Зебунисо, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут