Написать заявление в ФНС, федеральная служба судебных приставов, и другие органы, о списании долгов согласно закона 391-фз Нахожусь на сво, контракт с октября 2025 г

Написать заявление в ФНС, федеральная служба судебных приставов, и другие органы, о списании долгов согласно закона 391-фз

Нахожусь на сво, контракт с октября 2025 г

, Николай, г. Донецк
Владимир Архипов
Юрист, с. Высокая Гора

Можете обращаться ко мне в чат по любым вопросам (в том числе по подготовке правовых документов, заявлений, исков, жалоб, досудебных претензий и т.д,) платная