Или на них тоже нужна лицензия и заключение договора?
Можно ли включать, смотреть федеральные каналы в парикмахерской? Или на них тоже нужна лицензия и заключение договора?
, Неля, г. Новокузнецк
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Неля, можно конечно. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.
Ибрагим Бекбузаров
Здравствуйте.
Федеральные каналы занимаются публичным вещанием и являются общедоступными.
Исходя из это вам не требуется каких либо специальных разрешений на их показ или трансляцию.