Что делать, если пришел штраф за неподачу декларации при получении квартиры в дар?

Здравствуйте! По дарственной от свекрови получила квартиру в октябре 2024. Налог на имущество заплатила в ноябре 2025. То что нужно было подать декларацию никто не предупредил. В феврале 2026 в личном кабинете высветился налог на эту квартиру уже со штрафом (до этого не было). Что делать ?

, Елена, г. Ульяновск