Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Детали вопроса: Добрый день! Мой сын 1992 года рождения в 2013 году закончил ВУЗ (Первый уровень (или, как еще говорят, ступень) — бакалавриат (нормативный срок обучения 4 года), В 2014 году закончил, так называемый «специалитет» (нормативный срок обучения 5 лет с получением квалификации «дипломированный специалист»). 2014 Подал документы в магистратуру. Дает ли магистратура отсрочку от армии

27 Июня 2014, 14:10, вопрос №486864 Джульетта, г. Владикавказ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    отсрочка предоставляется обучающимся по программам магистратуры, если указанные обучающиеся не имеют диплома специалиста или диплома магистра и поступили на обучение по программам магистратуры в год получения высшего образования по программам бакалавриата, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам магистратуры.

    У Вашего сына есть диплом специалиста следовательно отсрочка не будет предоставлена.

    27 Июня 2014, 16:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats