Можно ли оспаривать в суде оплату за отопление, если перешла с центрального отопления на индивидуальное?
, Мария, г. Борисоглебск
Дмитрий Филимонов
Здравствуйте. Вопрос перехода на индивидуальное отопление (ИО) и последующей оплаты — один из самых сложных в сфере ЖКХ. Пишите в личные сообщения разберемся, когда суд может встать на вашу сторону, а когда — нет.