Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Перерасчёт платы ЖКХ за период службы в вооружённых силах

Добрый день!

07.12.2012 я был демобилизован с срочной военной службы. во время прохождения службы, мать относила справку в ТСЖ из военкомата о том что меня призвали на ВС, где ей сказали придти после окончания срока службы. После демобилизации ей сказали что пока долг не погашен долг за квартиру они не могут сделать перерасчёт(законно ли?). После оплаты счета за январь включительно, вчера 22.02.2013 ей заявили что необходимо оплатить ещё за февраль. скажите пожалуйста, как принудить УК сделать перерасчёт, на что ссылаться, и есть ли временные ограничения?

http://артемида-ук.рф/

Спасибо!

22 Февраля 2013, 08:29, вопрос №48684 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зворыгин Иван Анатольевич

    Напишите письменное заявление о перерасчете руководителю УК.

    22 Февраля 2013, 09:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats