Здравствуйте, пока я была в отьезде у меня в частном доме лопнула труба на холодную воду, счетчик монохронный

Здравствуйте, пока я была в отьезде у меня в частном доме лопнула труба на холодную воду,счетчик монохронный находится в специальной яме,по счетчику видно,что вытекло очень много воды на несколько тысяч около 100000 рублей,я не перекрывала воду когда уехала,что мне теперь делать?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Увы, но к Вам может быть предъявлено требование об оплате соответствующего потребленного ресурса.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».