Нужно ли ему вставать на учет к психиатру по месту жительства?
Сыну 20 лет, по линии военкомата был направлен в стационар в психо-неврологический диспансер. Отлежал под наблюдением, получил военный билет по категории В. Нужно ли ему вставать на учет к психиатру по месту жительства? Сможет ли получить права?
, Ольга, г. Лениногорск