Здравствуйте, какие выплаты положены сестре погибшего на сво, если других родственников нет
Здравствуйте,какие выплаты положены сестре погибшего на сво ,если других родственников нет
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Через военкомат вы можете оформить президентскую выплату 5 млн руб.
Через отдел соцзащиты вы можете оформить региональную выплату. Но по этой выплате нужно уточнять, так как она устанавливается местным законом и есть не в каждой области.