Какие полномочия и приоритеты по ренистрации есть у меня как у автора?
Взаимодействие с нко .
Я открыла клуб собак новой породы,( авторство задепонировано в Isni, и подана приоритетная заявка в Роспатент на товарный знак ), в альтернативной кинологической федерации, при этом лицензионное соглашение заключено не было, вступление регулировалось только внесением денег и заявлением о согласии принятия устава, а порода была принята комиссией по стандартам этой альтер нко.
Вопрос 1 : Как же правильно оформить взаимодействие между мной и нко согласно закону? Какие полномочия и приоритеты по ренистрации есть у меня как у автора ? И как ( в случае необходимости или нарушения ведения деятельности нко в отношении моей породы ) выйти из взаимодействия с такой нко с сохранением авторского права ?
2 вопрос о конкретном действии по ссмовольному изменению в стандарт какой либо вообще поррды солак конкретно этой альтер нко :
как повлиять на членов нко в случае грубого вмешательства и самовольной ревизии , влияющих на генофонд , и нарушающих Общий (!)международный (!)стандарт древней породы Без согласия страны оригинатора и страны держателя стандарта , самовольного внесения изменений без согласия этих стран. Породе 2000 лет , нко - всего пара лет .