Она написала сумму в чате, еще посчитала пени, но я с прошлого года вышла из членства ) вопрос такой
Добрый день! У меня есть участок в СНТ, образовалась задолженность за прошлый год, попросила у бухгалтера официальное письмо с указанием суммы задолженности, еще продублировала заказным письмом, но мне бухгалтер не выдает этот документ, пишет чтобы я уже приходила с оплаченной квитанцией. (Она написала сумму в чате, еще посчитала пени, но я с прошлого года вышла из членства ) вопрос такой: юридически я имею право не оплачивать взносы пока мне не дадут официальный документ с суммой долга?