Керчи.и они нас просто кинули на деньги.Мы подали в суд.и суд мы выиграли, они на суды не являлис ь.Мы отправили
Мы проходили банкротство в ОооАбсолют,который находится на территории г. Керчи.и они нас просто кинули на деньги.Мы подали в суд.и суд мы выиграли,они на суды не являлис ь.Мы отправили свои исполнительные листы вашему приставу.Она прислала нам ответ ,что исполнительные листы получены и по ним возбуждено происводство.На этом все и закончилось.Первый лист мы отправили в декабре 2025г.а второй исполнительный мы отправили в январе этого года.Пристав-Капралова Наталья Геннадьевна..Наши фио.Яценко Светлана Ивановна и Яценко Алексей Александрович ,проживаем в Амурской области.
, Светлана, г. Москва