Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Досрочная пенсия по старости

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста включается ли в специальный стаж дающий право на досрочное назначение пенсии служба по контракту в войсковой части в должности медсестры с 01.01.2000 года по 2009 год. Спасибо.

27 Июня 2014, 13:05, вопрос №486797 Наталия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Деришев Павел Вениаминович

    Здравствуйте, Наталия!

    В соответствии с Федеральным законом «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17.12.2001 N 173-ФЗ и Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 31 марта 2011 г. N 258н г. служба по контракту в войсковой части в должности медсестры не является основанием на досрочное назначение пенсии

    27 Июня 2014, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats