Где взять выписку о прописке в ЖЭУ 3 город Брянск это для нотариуса о моей умершей мамы для вступления наследства 2026 год

, Дмитрий, г. Брянск
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Для получения выписки о регистрации умершей матери Вам необходимо обратиться в управляющую организацию по адресу её последнего места жительства, в МФЦ или территориальный отдел МВД по вопросам миграции. Предоставьте свидетельство о смерти, документ о родстве и Ваш паспорт. Выписка выдаётся родственникам наследодателя для оформления наследственных прав у нотариуса. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе