Здравствуйте сейчас ко мне приходили двое малолеток один 19 летний другой 23 лет они сначало долбились в друг
Здравствуйте сейчас ко мне приходили двое малолеток один 19 летний другой 23 лет они сначало долбились в друг за ручку дёргали очень долго долбились говорили что щас болгаркой дверь вскроют около часа долбились в дверь я конечно испугалась ну не стала открывать и они ушли выхожу в подъезд они мне сломали ручку двери подскажите что им за это будет