При выводе средств с букмекерскои конторы ввел неверный номер карты и деньги перевели другому человеку могу ли я вернуть свои денги
, Самат, г. Москва
Иван Медведев
Добрый вечер.
Деньги фактически ушли на счёт другого лица — значит, речь идёт о неосновательном обогащении (ст. 1102 ГК РФ): человек получил средства без законных оснований.
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Самат, деньги не вернёте. не нужно было слушать мошенников, о переводе денег на чужой счёт. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.