Снимут ли с меня дополнительное наказание в виде запрета права управления ТС, в момент заключения контракта

Я отбываю уголовное наказание по 264 ук рф. Снимут ли с меня дополнительное наказание в виде запрета права управления ТС, в момент заключения контракта, а не после снятия судимости, т е могу ли я законно служить водителем автомобиля с водительскими правами сразу после заключения контракта?

, Дмитрий, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут