Здравствуйте, могут ли взять работать в ппс девушку, если она окончила 9 классов и имеется академическая справка о 10-11 классах, 20 лет к дополнению поступит на юридеческий заочно

здравствуйте,могут ли взять работать в ппс девушку,если она окончила 9 классов и имеется академическая справка о 10-11 классах ,20 лет к дополнению поступит на юридеческий заочно

, Ольга, г. Москва
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Основное требование для рядового состава — наличие среднего общего образования (11 классов). Академическая справка за 10-11 классы может быть приравнена к среднему образованию при приеме, но важнее подтвердить его аттестатом, поступив на заочное обучение.