Нужен образец ходатайства по ст
Нужен образец ходатайства по ст. 76.2 УК РФ
, Вячеслав, г. Мурманск
Здравствуйте. Я готов Вам составить данное ходатайство. Обратитесь ко мне в чат. Услуга будет платная. Единого Образца данного ходатайства не имеется, каждое ходатайство индивидуальное.
Здравствуйте.
Ходатайство о прекращении уголовного дела с назначением судебного штрафа по ст. 76.2 УК РФ подаётся в случаях, когда лицо впервые совершило преступление небольшой или средней тяжести, возместило ущерб или иным образом загладило причинённый преступлением вред.
Я помогу грамотно составить ходатайство с опорой на судебную практику.
С уважением, Александр.