8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И положены ли аааие то выплаты?

Здравствуйте муж приобрел заболевание сахарный диабет еще в 2021 году, все еще ВВК не прошел потому что мы не знали, что ему положено с таким заболеванием какие ограничения с рабой? И положены ли аааие то выплаты?

, Юлия, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Право на какие-то выплаты есть ли до и после рождения ребенка?
Здравствуйте. Беременность 9 недель. У меня инвалидность 2 группа, не работаю. Право на какие-то выплаты есть ли до и после рождения ребенка? Положено ли?
, вопрос №4865548, Алина, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, я мама троих сыновей, старший сын погиб СВО, награжден орденом мужества, мне 52года, разведена, когда я смогу уйти на пенсию, и положены ли мне какие либо льготы?
Здравствуйте, я мама троих сыновей,старший сын погиб СВО, награжден орденом мужества, мне 52года,разведена ,когда я смогу уйти на пенсию,и положены ли мне какие либо льготы?
, вопрос №4865459, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Заключение ВВК), скажите пожалуйста положена ли ему какая выплата?
Здравствуйте, муж на СВО получил термический ожог : лобной, обеих глазничные областей, обеих скуловых, обеих сщёчных, области носа, левого и правого уха, тыльной поверхности кисти правой руки, 1-2 степени общей площадью 5 процентов.,( Заключение ВВК) , скажите пожалуйста положена ли ему какая выплата ?
, вопрос №4865078, Юлия, г. Ангарск
Семейное право
Положены ли мне выплаты за мужа?
Здравствуйте. Мой муж погиб на сво, брак заключили совсем недавно. Положены ли мне выплаты за мужа?
, вопрос №4865034, Ирина Ивановна, г. Иркутск
Трудовое право
могу ли я уволиться именно по сокращению штата для получения компенсаций и положены ли мне в такой ситуации
Добрый день. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (пока еще до 1,5 лет). В государственной организации (ГБУДО) происходит реорганизация путем присоединения. в связи с чем сокращается моя ставка, о чем своевременно получено уведомление, в котором предложена вакантная должность, на которую я не согласна. В связи с чем возникает ряд вопросов: - могу ли я не увольняться, одновременно отказавшись от предложенной вакантной должности? - могу ли я уволиться именно по сокращению штата для получения компенсаций и положены ли мне в такой ситуации компенсации в виде выходного пособия и среднемесячный заработок на период трудоустройства? (вопрос связан с тем, что теоретически я имею право выйти на работу в любой момент)
, вопрос №4865007, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2026