Какие пособие и выплаты можем мы получать, я сам работаю официально Регион ХМАО
Добрый день! Такой вопрос у меня мы являемся иностранными гражданами (я и жена) но у нас есть у обоих ВНЖ , жена встала на учет где то на сроке 7-8 недель и наблюдается по сей день у генеколога, она поработала около 2 месяца официально и потом ей надо было уйти за рубеж и через месяц вернутся, скоро она подает на гражданство , но не успеет получить паспорт до рождении ребенка. Какие пособие и выплаты можем мы получать , я сам работаю официально
Регион ХМАО
, мурод, г. Москва