Здравствуйте я гражданин РФ я могу управлять машина киргизки права
, Зулфияхон, г. Москва
Здравствуйте, Зулфияхон!
Краткий вывод: Вы как гражданин РФ можете управлять автомобилем, зарегистрированным в Киргизской Республике, только при отсутствии у вас действующего российского водительского удостоверения и при соблюдении срока действия киргизских прав — не более одного года с момента первого въезда в Россию после получения российского гражданства или вида на жительство.