Вопрос отозван

Я сменил адрес деятельности

можно отправлять декларацию в електронном виде по старому договору ! Район не поменялся! или составлять новый?

, Геннадий, г. Красноярск
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий.

Уточните Ваш вопрос.

С уважением, Комарова Оксана.

Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Геннадий!

Непонятно о каком договоре «с Вами» идет речь. Уточните пожалуйста.

С уважением,

Ярослав Цветков

Геннадий
Клиент, г. Красноярск

электронная бухгалтерия КОНТУР....не свами

Геннадий, согласно данным Федеральной Налоговой службы:

Если Вы сменили фамилию, регистрацию по месту жительства в РФ, паспорт гражданина РФ, то сообщать об этом в налоговую инспекцию не нужно. Органы Федеральной миграционной службы сами передадут изменения в налоговый орган, который внесет необходимые данные в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, в котором содержатся сведения о Вас как об индивидуальном предпринимателе. Если же необходимо поменять другие данные в реестре, например, Вы перестали заниматься одним видом экономической деятельности и начали заниматься другим, то об этом нужно сообщить в налоговую инспекцию.

www.nalog.ru/rn77/ip/interest/reg_ip/change/

Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Согласно данным, размещенным на сайте ФНС:

Если Вы сменили фамилию, регистрацию по месту жительства в РФ, паспорт гражданина РФ, то сообщать об этом в налоговую инспекцию не нужно. Органы Федеральной миграционной службы сами передадут изменения в налоговый орган, который внесет необходимые данные в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, в котором содержатся сведения о Вас как об индивидуальном предпринимателе. Если же необходимо поменять другие данные в реестре, например, Вы перестали заниматься одним видом экономической деятельности и начали заниматься другим, то об этом нужно сообщить в налоговую инспекцию.

С учетом того, что район не поменялся, то есть налоговая та же, вообще нет необходимости что-либо менять.

Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

<P metrikaId_0.7612052041573556=«13»>Здравствуйте! Вам следует обратиться в техническую поддержку КОНТУР.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Считаю невозможным закрыть вопрос по следующим причинам: юристы Александров и Цветков скопировали один и тот же текст — плагиат.

Юристы Ермолаева и Комарова ответа на вопрос клиента не дали.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Не представляется возможным закрыть вопрос, оставляю на усмотрение клиента

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Невозможно закрыть вопрос.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Невозможно закрыть вопрос.

Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Невозможно закрыть вопрос.