Подскажите пожалуйста, если военнослужащий СВО умер от остановки сердца через три дня после окончания контракта, положены ли какие либо выплаты?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если военнослужащий СВО умер от остановки сердца через три дня после окончания контракта, положены ли какие либо выплаты?
, Елена, г. Волгоград