Клиент утверждает что я занесла ей инфекцию во время наращивания
Здравствуйте! Я мастер по наращиванию ресниц!
Клиент утверждает что я занесла ей инфекцию во время наращивания! Инструменты у меня все стерильны , клиент ходит ко мне уже 8 лет и всегда все хорошо! Я не знаю как это получилось, возможно она сама что-то себе занесла ! У меня всегда чисто , и все стерильно! Работаю с большим количеством людей, и со всеми все в порядке!
Сейчас она лежит в больнице с иридоциклитом, ей делают уколы в глаз ! Скажите пожалуйста, что будет если она напишет жалобу