Как получить выписку из егрн об объекте недвижимости, после развода, если собственник бывший муж, а имущество приобретено в браке
Как получить выписку из егрн об объекте недвижимости,после развода,если собственник бывший муж,а имущество приобретено в браке
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Здравствуйте, Светлана!
Если квартира, приобретенная в браке была оформлена на супруга и доли не были выделены, то получить выписку Вы можете через сайт госуслуг, но собственник (ФИО) не будет указан. Если Вы собираетесь произвести раздел имущества супругом, то можете ходатайствовать перед судом об истребовании выписки из ЕГРН с полными данными, предоставив свою выписку. Выписка может быть платной для Вас.