Как сейчас исчисляется срок его нахождения, идёт день за два или день за три?
Здравствуйте. Если человеку были назначены принудительные работы на 1 год 8 мес. В назначенный день он не явился на них. Спустя месяц пришел, его взяли под арест. Назначили 1 мес ареста в СИЗО из за этого с последующим переводом на принудительные работы. Как сейчас исчисляется срок его нахождения, идёт день за два или день за три?
, Юлия, г. Москва