Добрый день, у меня сегодня билет в Таджикистан, у меня через несколько часов заканчивается регистрация, у
Добрый день, у меня сегодня билет в Таджикистан, у меня через несколько часов заканчивается регистрация, у меня рвп, но он тоже закончится в сентябре, документы всё в порядке, но билет уже купил сегодня вечером, если я через неделю куплю билет обратно смогу ли я зайти в Москву? Впустят ли меня?
, Ислом, г. Москва