Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228ч1и 228ч1

придыдущая судимость была по158ч2 она погашенна щас прохожу по двум эпизодам 228ч1 вину признал выбрал особый порядок грозит ли реальное лешение свободы? пожайлуста как можно подробней ответтье,щас выбрана мера домашний арест нахожусь дома

27 Июня 2014, 11:05, вопрос №486650 вадим вячеславович, г. Нефтекумск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 895 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Македонская Елена

    Здравствуйте. Вы обвин0етесь в совершении двух преступлений небольшой  тяжести. максимальное наказание за которые 3 года лишения свободы.   

    Но поскольку Вы в настоящий момент не судимы, признаете вину полностью, заявили ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, то наказание Вам может быть назначено с применением ст. 73 УК РФ — условно с испытательным сроком, однако может быть назначен и штраф и ограничение свободы, все на усмотрение судьи (ваша характеристика, работаете ли Вы и т.д.) и в зависимости от судебной практики в данном регионе.

    27 Июня 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats