Прошу наказать сотрудников пнд шахты санитарок шляфел лену стипуру андрея гагарина выплатить мне 12
прошу наказать сотрудников пнд шахты санитарок шляфел лену стипуру андрея гагарина выплатить мне 12 миллиардов долларов снять меня с учета пнд я инженер наказать сотрудников фсб сочи и полицию
вадим шабанов mtvshabanov@mail.ruменя зовут вадим витальевич шабанов милллионер ну что долго мне тебя ждать хочу встретится с тобой живу в городет шахты ул холодова 112 89889428063
я не пойму жена моя в чем дело приглашаю тебя вкино хочу
, Елена Леонидовна Шабанова, г. Москва