Купили варочную панель, при установки оказалось что на одной конфорки не работает элемент розжига.Отвез в
Купили варочную панель,при установки оказалось что на одной конфорки не работает элемент розжига.Отвез в магазин и потребовал замены или возврата денежных средств на что сотрудники отказали ссылаясь на сложный товар и что надо экспертизу, которая будет проводиться в течении 12 дней.На вопрос как приготавливать пищу ответили что это их не касается они действуют по закону хотя я им сказал что у меня несовершеннолетний ребенок.
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Вернуть деньги или заменить на новый товар получится в случае, если выявленные недостатки являются существенными. Для этого проводится проверка качества товара, в которой может участвовать потребитель
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: