Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Надо ли подписывать акты выполненных работ если не заключен договор оказания услуг

Нам оказали услуги,но мы не хотим их принимать,договор на оказания услуг не подписывался,в наш адрес были высланы акты выполненных работ,нужно ли нам их подписывать

27 Июня 2014, 09:54, вопрос №486575 Татьяна, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Путинцева Екатерина

    Татьяна, добрый день. Если Вы подпишете акты выполненных работ — автоматически признаете факт сложившихся отношений оказания услуг (даже при отсутствии договора будут действовать нормы гражданского законодательства).

    Я бы посоветовала либо не подписывать данные акты совсем, либо подписать с указанием выявленных замечаний и составить соответствующий акт, если Вы в дальнейшем планируете сотрудничать с данной организацией.  

    27 Июня 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats