Могут у него возникнуть проблемы если он ночует у меня каждую ночь?
Здравствуйте. Я встречаюсь с и иностранцем. У меня такой вопрос? У него все документы в порядке, есть временная регистрация по месту работы. Он где работает там и живёт. Я живу в том же посёлке где он работает . День он на работе, а вечером приходит ко мне, остаётся на ночь у меня. Могут у него возникнуть проблемы если он ночует у меня каждую ночь?
, Светлана, г. Йошкар-Ола