Машине 6 мес Jaecoo, в мороз включила обогрев стекла ( нити внутри стекла) и стекло вдруг треснуло, появилась трещина размером 20 см
Машине 6 мес Jaecoo, в мороз включила обогрев стекла ( нити внутри стекла) и стекло вдруг треснуло , появилась трещина размером 20 см. Это гарантийный случай ?
, Елена, г. Москва
Валерий Фролов
Здравствуйте! Согласно ст. 18 ЗоЗПП, Вы вправе требовать замены: закон на Вашей стороне, если это заводской брак. Чтобы построить защиту, мне важно знать: есть ли в месте трещины скол? Дилер уже отказал? В личном чате я проведу бесплатную упрощенную консультацию и оценю реальные шансы на успех.
Ознакомьтесь с форматами моей работы и деталями взаимодействия — я расписал их в своем профиле. Переходите по ссылке, изучите информацию и свяжитесь со мной:
https://pravoved.ru/lawyer/4270019/